Всемирный конгресс FIABCI – все флаги в гости к нам!

01.05.2012

Всемирный конгресс FIABCI – все флаги в гости к нам!

12 мая в Санкт-Петербурге начнет свою работу Всемирный конгресс по недвижимости FIABCI
         Всемирный конгресс по недвижимости FIABCI – самое масштабное и долгожданное событие рынка недвижимости 2012 года не только России, но и всего мира.
         Напомним, что впервые за более чем полувековую историю этой влиятельной международной организации, местом проведения 63-го Всемирного конгресса стала Россия. Это событие стало возможным благодаря инициативе президента корпорации «Адвекс. Недвижимость» Александра Романенко – нынешнего президента Всемирной Федерации профессионалов рынка недвижимости (FIABCI).
         В Северную столицу приедут более 800 профессионалов со всего света: девелоперы, брокеры, управляющие, консультанты и пр. В составе Российской делегации – 35 ведущих специалистов корпорации «Адвекс. Недвижимость» из Санкт-Петербурга, Тюмени, Нижнего Новгорода и Воронежа.
         Делегаты конгресса получат уникальную возможность услышать экспертов с мировым именем в области маркетинга и информационных технологий на рынке недвижимости, увидеть наиболее интересные презентации проектов из разных стран в рамках выставки и маркетинговой секции, посетить фестиваль EcoFilms и бизнес-туры от ведущих компаний Санкт-Петербурга.
         Актуальна тема, вынесенная в название форума: «Сохранение культурного наследия в условиях современного мегаполиса». На Конгрессе с центральным докладом "Право собственности и политические права. Дальнейшее развитие" выступит экономист с мировым именем Эрнандо де Сото. Также среди докладчиков Конгресса международные эксперты из США, Германии, Франции, Бельгии, Австрии, Болгарии, Венгрии, Латвии, Тайваня, Малайзии, Сингапура, Индии, Саудовской Аравии, Ливии, Бразилии и России.
          Также в рамках Конгресса состоится торжественная церемония награждения победителей и финалистов всемирного конкурса реализованных девелоперских проектов в области жилой и коммерческой недвижимости "FIABCI Prix d’Exсellence".
          Всемирный конгресс по недвижимости FIABCI пройдет в Санкт-Петербурге с 12 по 16 мая 2012 года.
          Подробная информация: www.fiabci63.com
          Прямые трансляции с мероприятий Конгресса, проходящих в отеле Corinthia Nevsky Palace*****, смотрите на интернет-телеканале Delovoe.TV

Возврат к списку