Волшебный остров Тенерифе

26.11.2015

Волшебный остров Тенерифе

Новый год и Рождество – это восхитительное время, когда каждый от мала до велика ждет волшебства. Время отдыха и каникул! Насладиться им можно по-разному: кто-то предпочитает снежный и морозный праздник, а кто-то любит переноситься в лето и нежиться в ласковых лучах солнца под шум океана.
                                           Тенерифе.jpg
Тенерифе - остров вечного лета, сердце гостеприимных Канарских островов.
                                            Канары2.jpg
В новогодний период освещают остров множество гирлянд, украшений и ярких фейерверков. А вечерники на открытом воздухе под живую музыку создают атмосферу праздника и хорошего настроения. Окунитесь в невероятный водоворот веселья и радости!
Спешите на Тенерифе! В каждом клубе и ресторане Вас ждут веселые и захватывающие мероприятия. Ароматы из ресторанов поражают разнообразием кухонь мира, а цены приятно удивляют по сравнению с материковыми, и тем более российскими.

При аренде виллы от недели В ПОДАРОК Вы получаете:

 - ужин на двоих в самом центре курорта в ресторане Terraza del Mare. С восхитительной террасы на берегу океана во время ужина можно наслаждаться великолепными видами на остров Ла Гомера и закат.

или

 - незабываемую экскурсию на вулкан Тейде. По дороге к горным вершинам сквозь облака, до которых «можно дотронуться рукой». Это одна из самых романтических и красивых экскурсий по острову.
                                         
 Тенерифе - остров тысячи видов деятельности. Здесь можно наслаждаться природой, рассекать океан на яхте, забраться на вулкан и окинуть взглядом весь остров, поваляться на черном пляже, поиграть в гольф, погулять по улочкам городов... 
                                            канары.jpg

Возврат к списку