Виллы и апартаменты на побережье Испании

25.11.2019

Виллы и апартаменты на побережье Испании

Уже скоро наступит лето! Да-да, скоро - это не ошибка :), а с ним и детские каникулы. Ведь когда мы говорим о бронировании дома или апартаментов на лето в Испании, то лучше всего это успеть сделать до февраля-марта. А значит у вас еще есть немного времени, чтобы задумать свой чудесный отдых летом в этой теплой и гостеприимной стране. В череде рабочих забот не у всех есть возможность заранее заниматься планированием летнего отдыха своей семьи. Но мы знаем как Вам помочь. Предлагаем вам рассмотреть свободные виллы и апартаменты в комплексах на побережьях в солнечной Испании.

rent_apartment.jpg
ADVECS International приглашает Вас и Ваших близких провести свой отпуск на виллах или в апартаментах на самых популярных побережьях Испании — Коста дель Соль, Коста Брава, Коста Дорада, а также на островах - Майорка и Ибица. Это места для идеального отдыха, поскольку климат Средиземноморья признан самым полезным для здоровья человека! Итак, надо только закрыть глаза, представить себя в окружении роскошной зелени, свежего воздуха, красивых домов, вкусных ресторанов и ласкового моря и связаться с нами, чтобы мы помогли осуществить все задуманное вами!
Можно поискать варианты на сайте, а можно просто позвонить или написать нам, а мы подберем вам именно то, что вы ищете!

Выбери свой дом или апартаменты в Испании

Рекомендации при аренде:
- В Испании приняты заезды на отдых по субботам. Собственники домов и апартаментов идут навстречу на другие дни, когда срок отдыха не менее двух недель.
- Самый высокий сезон - июль-август, а значит цены в этих месяцах тоже самые высокие.
- При необходимости мы высылаем приглашения нашим гостям для получения Испанской визы.

Желаем Вам приятного отдыха!

Возврат к списку