СЕМИНАР. Доступная недвижимость на горнолыжных курортах

08.12.2015

СЕМИНАР. Доступная недвижимость на горнолыжных курортах

Недвижимость в Банско и в Бакуриани от 10 000 евро!

                                        Презентация к семинару.jpg
 
В программе по Банско: 

1. Презентация горнолыжного курорта №1 Болгарии. 

2. Инфраструктура города и лыжного курорта. 

3. Обзор рынка недвижимости и презентация объектов.

4. Процедура покупки и оформления собственности. 

5. Налоги и сборы при покупке и владении недвижимостью. 

В программе по Бакуриани: 

1. Бакуриани - популярный горнолыжный курорт Грузии.

2. Уникальный климат региона Боржоми и круглогодичный отдых на любой вкус

3. Перспективы развития курорта

4. Преимущества покупки в апарт-отеле Бакуриани

5. Как добраться? Безвизовый режим для россиян.


Банско находится в 150 км от Софии у подножия Пиринских гор на высоте 936 метров над уровнем моря, на территории Национального парка «Пирин», внесенного в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.
                                       2.jpg

Банско – горнолыжный курорт №1 Болгарии, оснащенный современным оборудованием и подъемниками. Здесь проходят национальные чемпионаты по   лыжам и сноуборду, этапы Кубка Балкан и этапы Кубка мира по горнолыжному спорту.

Банско предлагает 15 трасс общей протяженностью 75 км в с перепадом от 1000 до 2560 м для катания всех категорий сложности. На всем протяжении трасс расположено большое число красивых и удобных ски-баров.

Банско предлагает услуги русскоговорящих профессиональных инструкторов по лыжам и сноуборду. Для самых маленьких лыжников организован детский сад, где можно пользоваться лыжной дорожкой, каруселью, детским подъемником.
Банско славится самым длинным горнолыжным сезоном в Болгарии - с середины декабря до середины апреля. Этому способствует географическое положение и 230 современных снежных пушек.

Банско - это не только горнолыжный курорт, а и необыкновенно красивый старинный город, исторический памятник, в котором много музеев и культурно-исторических достопримечательностей.

После полного приключений дня, проведенного на трассах, можно насладиться отдыхом в местных традиционных болгарских ресторанах (механах), почувствовать тепло открытого огня и магию уюта, отведать блюда национальной болгарской кухни и отборные вина от лучших виноделов Болгарии.

На курорте есть много баров и ночных клубов, где можно продолжить развлечения до самого утра. Для любителей шумной ночной жизни курорт предлагает дискотеки и казино.

Здесь есть много крытых и открытых теплых минеральных бассейнов. Кроме того, в Банско недалеко от подъемника функционирует аквапарк, доступный для посещения всеми желающими, великолепный каток, боулинг, бильярд.

После того, как вы однажды посетите этот фантастический курорт, вы будете готовы вернуться сюда снова и снова. В Банско построено много современных жилых комплексов, где можно подобрать недвижимость на любой вкус и кошелек. Обилие предложений обусловливает невысокие цены. Не упустите шанс приобрести второй дом по очень выгодным ценам.
 Video: 


 Бакуриани - курорт круглогодичный, помимо лыж, сноуборда и велосипеда, здесь развит парапланеризм, традиционные охота и рыболовство, рафтинг, джиппинг, треккинг.
                                 3.jpg

Расположенный в Боржомском муниципалитете курорт привлекает туристов знаменитой водой, редчайшей красоты сосновыми лесами, здоровым воздухом, знаменитыми кухней и грузинским гостеприимством, а также технической простотой сделок с недвижимостью, высоким качеством сервиса, гарантиями прав собственности, распоряжения, владения недвижимостью, высокой доходностью использования активов.

Никаких ограничений для иностранцев нет, владение имуществом не облагается налогом, туристический поток постоянно увеличивается, а качество самой недвижимости, а также сервиса в гостиничной и ресторанной сфере в Грузии приближено к лучшим европейским стандартам - все это привлекает инвесторов всего мира.

Горнолыжные трассы Бакуриани предусмотрены как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Самая простая трасса 500 метров, Спуск «Дидвели» высотой 2100 м – один из самых высоких в Бакуриани. Трасса растянулась почти на четыре километра. Со времен Совесткого Союза в Бакуриани существует сильная горнолыжная школа. Курорт претендовал на проведение зимних Олимпийских игр 2014, отгремевших в конечном итоге в Сочи. Подготовлены бобслейные трассы, трамплины, проложены лыжные и биатлонные трассы, проводятся масштабные сборы и соревнования.
Добраться до Бакуриани можно из аэропорта Тбилиси - 190 км или Кутаиси - 130 км


Место проведения семинара: Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.43, офис 7
Время проведения: 17:00, 22 декабря 2015 Для участия необходима предварительная запись.
По телефонам: +7 812 322 5246; +7 921 943 4834
По электронной почте:  office@advecs-zn.com

Возврат к списку