Санкт-Петербургкий Международный Финансовый Форум 2015.

15.11.2015

Санкт-Петербургкий Международный Финансовый Форум 2015.

                                                        скачанные файлы.jpg
13 ноября в отеле «Англетер» на Исаакиевской площади прошел Санкт-Петербургкий Международный Финансовый Форум 2015.

Организатором Форума выступила HANSA FINCON ведущая консалтинговая компания мировой финансовой индустрии. Стоит отметить высокий уровень организации Форума.
  unnamed (3).jpg unnamed (2).jpg
Сочетание четко организованных ёмких докладов и приятных дружественных кофе-брейков в перерывах. В деловой непринужденной обстановке встретились частные лица, потенциальные партнеры, представители коммерческих банков, компаний по управлению Family Office, и HNWI из России, Швейцарии, Великобритании, Франции, Мальты и других стран.

На Форуме широко освещались вопросы получения Европейского Граждан и ВНЖ, в том числе Карибские программы ВНЖ и Мальтийская программа гражданства.

В рамках инвестиционных возможностей для частных лиц освещались вопросы инвестиций в Мексике, а также вложения в драгоценные металлы, как одно из средств сохранения сбережений. Для бизнесменов были предложены механизмы инвестирования в условиях деофшоризации российской экономики.

Выступления участников и их опыт несомненно обогатил российский деловой мир, ответил на многие вопросы, открыл новые контакты и пути возможного развития.

Возврат к списку