Рождество и Новый год в Гармиш- Партенкирхен!

21.12.2015

Рождество и Новый год в Гармиш- Партенкирхен!

                         ski jump.jpg
Наслаждайтесь полетом в Новый год!

 Что может быть лучше такого начала нового года? По крайней мере, нет ничего более волнующего, - это точно! Новогодний этап легендарного «Турне четырёх трамплинов” в Гармиш-Партенкирхене - всегда уникальное событие, особенно, если вы сможете это увидеть это вживую и проникнуться прекрасной атмосферой. Представьте: вы так близко, у вас захватывает дыхание, когда эти молодые спортсмены начинают свой старт, затем они отталкиваются и прыгают вниз, в глубину. Затем полет, элегантный и невесомый. И, наконец, приземление. Отлично! 30000 посетителей аплодируют - и вы находитесь среди них!

Новогодний лыжный трамплин в немецком городке Гармиш-Партенкирхен - традиционно второй этап “Турне четырех трамплинов”, одного из наиболее престижных и популярных соревнований прыжков с трамплина в мире. Он начался 60 лет назад в уютной гостиной в Партенкирхене, где друзьям из Инсбрука и Партенкирхена пришла в голову идея устроить собственный турнир. Сказано – сделано. Спустя несколько лет прошел турнир - и это был большой успех.

 Магия Рождества в Гармиш-Партенкирхен.

Рождественская музыка, конные прогулки на санях блестящий, заснеженный пейзаж - здесь в Гармиш-Партенкирхене, Рождество - время романтики и отдыха. Альпийская музыка, празднично украшенные киоски с изделиями декоративно-прикладного искусства, кулинарные деликатесы из региона, а также фрески на фасадах дома и деревья в лучах рождественских огней, создают особый вид магии.

Рождественский базар, который проходит с 28 ноября по 23 декабря 2015 года на площади Рихарда Штрауса в пешеходной зоне Гармиша, приглашает вас прогуляться и насладиться вкусными угощениями.

 
Недвижимость в Гармиш-Партенкирхен

Возврат к списку