Потрясающая недвижимость: внутри дома Маргарет Тетчер

25.02.2016

Потрясающая недвижимость: внутри дома Маргарет Тетчер

2.jpg

Выставлен на продажу дом, в котором с 1991 года до конца жизни (до 2013 года) жила баронесса Маргарет Тэтчер.

Стоимость особняка – 30 млн фунтов стерлингов (около 3,5 млрд рублей).

Это недвижимость, действительно достойная бывшего премьер-министра: шестиэтажный таунхаус с 6 спальнями на одной из самых престижных площадей Белгравии. Здание по адресу Chester Square, 73 относится к памятникам истории и архитектуры.

Объет выставлен на продажу после трехлетних ремонтных работ по реконструкции здания стоимостью на 0,5 млн GBP, проведенных девелоперской и строительной компанией Leconfield. Дом оборудовали лифтом, пристроили гараж и современную кухню, однако он сохранил ряд уникальных деталей, оставшихся с того времени, когда здесь жила Маргарет Тэтчер. Например, у входа на пороге выложена табличка с цифрой 73, которая была разработана и установлена баронессой в 1991 году. Оформление и дизайн столовой и кабинета на первом этаже были полностью восстановлены в том виде, в котором они существовали на протяжении 22 лет при Тэтчер.

3.jpg4.jpg

С эстетической точки зрения объект сочетает классику и современность. Дом оборудовали лифтом, пристроили гараж и современную кухню, однако он сохранил ряд уникальных деталей, оставшихся с того времени, когда здесь жила Маргарет Тэтчер. Например, у входа на пороге выложена табличка с цифрой 73, которая была разработана и установлена баронессой в 1991 году. Оформление и дизайн столовой и кабинета на первом этаже были полностью восстановлены в том виде, в котором они существовали на протяжении 22 лет при Тэтчер.

5.jpg

Камины Луи XVI великолепны, но есть также кинозал с баром, тренажерный зал и винный погреб, содержащий 500 бутылок.

Это выдающаяся и редкая собственность для исключительного покупателя дома в Лондоне.

Наши предложения в Лондоне.



Возврат к списку