Открытие горнолыжного сезона 2015-16 в Банско

02.12.2015

Открытие горнолыжного сезона 2015-16 в Банско

                                    2.jpg
Самая привлекательная зимняя фиеста в Болгарии - открытие нового горнолыжного сезона в Банско - снова обещает множество эмоций и адреналина любителям зимних видов спорта. Прекрасный праздник взорвет Бандеришку Поляну музыкой, состязаниями и призами в 10 часов утра в субботу, 12 декабря. Специальным гостем в этом году будет двукратный олимпийский чемпион Маркус Васмайер, легенда горнолыжного спорта из Германии, который будет возглавлять свою команду любителей лыж против команды ''местных'' ветеранов Марка Жирарделли и Петра Попангелова. В состязании “Вступи в команду чемпионов” будут участвовать три команды из 15 лыжников во главе со своим капитаном.

 Праздник продолжится новым, пятым очередным изданием игры "Охотники за сокровищами". На этот раз под снегом ждут своего хозяина ... ключи нового Audi A3! Плюс, конечно, еще множество других замечательных призов. Фанаты игры припоминают, что такой высокий шанс выиграть (1: 300 участникам) при залоге – совершенно новый автомобиль Audi в десятки раз выше, чем в любой другой игре, розыгрыше, лотерее, бинго и лото в Болгарии! Поэтому затягивайте зимнее снаряжение и ... будьте на Бандеришке Поляне рано утром 12 декабря!

 По традиции открытие сезона закончится бурной вечеринкой в клубе "Happy End", будет сохранена и сейчас - с помощью специальных музыкальных гостей и много танцев!
                                   3.jpg
 Болгарский горнолыжный курорт Банско находится в 160 км от Софии и в 110 км от Пловдива, на высоте 936 метров над уровнем моря, у подножия Пиринских гор, на территории Национального парка «Пирин», внесенного в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Перепад высот здесь составляет 930 - 2560 метров, и вы найдете трассы на любой вкус, как для начинающих, так и для опытных горнолыжников, а также сноубордистов. В Банско можно опробовать уникальную лыжную трассу. Она уходит в лес на 16 километров и позволяет кататься по целине.
Банско предлагает и услуги русскоговорящих профессиональных инструкторов по лыжам и сноуборду. Для самых маленьких лыжников организован детский сад, где можно пользоваться лыжной дорожкой, каруселью, детским подъемником.

В Банско сейчас очень привлекательные цены на недвижимость.
Не упустите свой шанс стать обладателем квартиры на горнолыжном курорте №1 Болгарии!

Возврат к списку