Инвестиции в недвижимость Греции

29.09.2015

Инвестиции в недвижимость Греции

3 остров в Греции.jpg

Греция привлекает голливудских знаменитостей, многие звезды хотят приобрести не только роскошные виллы, участки земли, но и собственный остров  в лазурных морях Греции.

Известный американский актер Джонни Депп этим летом приобрел себе небольшой греческий остров, который обошелся ему в 4,2 миллиона евро. Остров «Круглый» имеет площадь 0,2 квадратных километра и расположен в теплом Эгейском море.

"На данный момент в Греции есть много возможностей, и многие люди готовы инвестировать", - отметил миллиардер Уоррен  Баффет.

Уоррен Баффет стоит на третьем месте в списке самых богатых людей планеты по рейтингу Bloomberg.

Американский миллиардер Уоррен Баффет, совместно с итальянским миллионером Алессандро Прото также приобрел остров Святого Фомы в Сароническом заливе в Греции, сообщает греческое издание Proto Thema.

Остров в архипелаге Саронических островов площадью 1,2 тыс. м2 обошелся покупателям в 15 млн евро. Баффет и Прото намерены вложить деньги в строительство недвижимости на Святом Фоме.

Греция – единственная страна в Европе с таким большим количеством островов, разбросанных в Эгейском, Ионическом и Средиземном море. Всего в Греции насчитывается около 6 000 островов, из которых лишь 227 заселены и население которых насчитывает от нескольких до нескольких тысяч человек.

Для удачного вложения денег не обязательно нужны большие капиталы. В Греции сейчас открыты большие возможности для покупки недорогих земельных участков прямо на берегу моря.


Идеальный участок для строительства виллы. Остров Крит.

2 Крит.jpg


Земельный участок на первой линии моря. Остров Крит.

1 Крит.jpg


Уединенный участок на берегу моря. Пелопоннес.

уасток на Пелопоннесе.jpg



Возврат к списку