International Property Show

24.10.2011

International Property Show

28-29 октября 2011 года Департамент зарубежной недвижимости корпорации «Адвекс» примет участие в работе Международной Выставки «St. Petersburg International Property Show».
 
Осенняя, уже седьмая по счету выставка соберет в выставочном комплексе "Ленэкспо" более 160 компаний – участников рынка зарубежной недвижимости со всего мира. Среди них - специалисты по инвестициям, ведущие компании-застройщики, риэлторские и брокерские агентства, международные авиалинии и туристические операторы, представители СМИ.
 
Департамент зарубежной недвижимости корпорации «Адвекс» является постоянным участником «International Property Show». На стенде компании (стенд №203) посетители смогут не только ознакомиться с новыми выгодными предложениями из нескольких десятков стран, но и получить профессиональные консультации по инвестированию, юридическим тонкостям оформления сделок, управлению объектами недвижимости в той или иной стране, а также наиболее выгодных способах приобретения и кредитования.
 
В рамках рабочей программы выставки для горожан будут проходить различные тематические семинары с участием ведущих международных экспертов, консультантов и специалистов по зарубежной недвижимости.

В частности, 29 октября (суббота) в 13:20 специалист Департамента зарубежной недвижимости «Адвекса» Полина Скворцова проведет семинар «Краткий сравнительный обзор регионов и побережий Испании. Образование и недвижимость в Валенсии. Варианты получения ВНЖ в Испании». Вход на семинары для посетителей выставки свободный.
 
Ждем Вас на «St. Petersburg International Property Show» в выставочном комплексе "Ленэкспо" по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. 103, павильон №4.
 
Время работы выставки: 28 октября – 12:00–19:00 и 29 октября – 11:00–19:00
 
Дополнительная информация и регистрация посетителей на официальном сайте выставки — наwww.spb.propertyshow.ru


Возврат к списку