Homes Overseas Russian Awards 2016

28.04.2016

Homes Overseas Russian Awards 2016

foto1.jpg

21 апреля 2016 года в Москве, в зале «Бородино-Холл» прошла официальная Церемония вручения наград премии Homes Overseas Russian Awards 2016. В торжественной обстановке были вручены Золотые, Серебряные и Бронзовые награды 11 зарубежным проектам в 17 номинациях.  Помимо этого нашли своих обладателей специальные призы от партнеров и организатора Премии, а также награда «Голос Народа» и Гран-При.

В Церемонии вручения наград участвовали представители проектов-победителей из Болгарии, Кипра, Хорватии, Малайзии, Чехии, Латвии, Японии, Грузии, члены жюри Премии, руководители ведущих агентств недвижимости из России, Испании и Великобритании, медиа-партнеры и гости Премии. Церемонию посетил торговый представитель посольства Малайзии в РФ Зайнуддин Бин А Жалил. Церемония  сопровождалась гала-ужином и выступлением джазового ансамбля.

Homes Overseas Russian Awards – первая и единственная в России премия в области зарубежной недвижимости. Прием заявок на участие в Премии 2016 года стартовал в декабре 2015 года. Всего было подано 54 заявки на участие, но только 11 проектов дошли до финала и стали победителями Премии. 

Премия 2016 года проходила при поддержке информационных порталов «Вести.Недвижимость», «Интерфакс.Недвижимость» и Российской Гильдии Риэлторов.

 

Поздравляем победителей:

Резиденция Лазурный Берег, Бургас,Болгария: Лучший проект в Болгарии – ЗОЛОТО; Лучший городской проект – СЕРЕБРО.

Green Life Beach Resort, Созополь, Болгария: «Лучший проект в Болгарии» - БРОНЗА; « Лучший проект для пляжного отдыха» - ЗОЛОТО.

Айвазовский Парк, Поморие, Болгария : Лучший проект на стадии строительства - СЕРЕБРО

SUN RE.REPUBLIC, Саулкрасты, Латвия: Лучший проект для пляжного отдыха – СЕРЕБРО; специальный приз Российской Гильдии риэлторов.

SEA TOWERS, Батуми, Грузия : Лучший проект для инвестиций – ЗОЛОТО.

ONE, Лимассол,Кипр: GRAND PRIX; Лучший проект на Кипре – ЗОЛОТО; Лучший высотный комплекс – ЗОЛОТО;

advecs.jpg

Источник: Homesoverseas.ru


Возврат к списку