Деловая игра для риэлторов

24.11.2013

Деловая игра для риэлторов

Играют профессионалы!

     Специалисты Департамента зарубежной недвижимости корпорации «Адвекс» приняли участие в деловой игре: «Особенности оформления документов при совершении сделок с зарубежной недвижимостью», организованной Ассоциацией риэлторов СПб и ЛО совместно с компанией ЭГО Транслейтинг.
     Участникам предложили решить бизнес-кейс - покупка недвижимости во Франции, и выработать алгоритм действий для успешного совершения сделки, с указанием необходимых документов на всех этапах работы с клиентом. В процессе решения участники активно обсуждали технологии проведения сделки, особенности законодательства, вопросы получения ипотечного кредита в зарубежном банке, оформления и регистрации недвижимости.
     По словам самих участников, деловая игра – это не только возможность посоревноваться в компетентности друг с другом, но отличный способ учиться работать в команде, обменятся практическим опытом, и обсудить с коллегами проблемы, возникающие в работе на рынке зарубежной недвижимости.
     Положительно отзываются о прошедшей деловой игре и члены жюри. «По содержанию и по форме данное мероприятие – выше всяких похвал!» – отметил директор отделения «Адвекс-Петроградский» Юрий Воробьев.
     Поздравляем наших участников и победителей: Ирину Дзюину, Анну Василенко и Полину Скворцову!


Возврат к списку