Будущая Марина Пафоса-жемчужина Средиземноморья.

23.10.2015

Будущая Марина Пафоса-жемчужина Средиземноморья.

                                                  unnamed.jpg

Пафос-один из самых красивых городов Кипра с живописными морскими заливами, песчаными пляжами и дикими скалистыми берегами.

Это город музей, древняя столица Кипра, где сосредоточено огромное число античных древностей и культурных памятников, включенных в список ценностей ЮНЕСКО.

В 2016 году стартует строительство одного из самых крупных проектов на Кипре, которое будет притягивать тысячи посетителей каждый год. Марина на 1000 яхт на территории 155.000 м2 с торгово-развлекательной инфраструктурой привлечет инвесторов, создаст новые рабочие места, вызовет обогащение и рост туристической индустрии. Место строительства район Potima. Строительство жемчужины Пафоса займет около 3-4-х лет. Примерная сумма инвестиций 70 миллионов евро.

Недалеко от будущей Марины Пафоса строится фешенебельный комплекс из 5-ти вилл класса люкс. Каждая резиденция эксклюзивна.  Виллы расположены на берегу моря в уникальном месте. Все резиденции оснащены ультрасовременной автоматической системой управления Smart art house для максимально комфортного проживания.  Каждая вилла обладает бассейном открытого типа с кристально чистой морской водой и подогревом.

Это новая роскошь-сочетание аристократического дизайна и  современных технологий.

Ценность земли, на которой построены виллы постоянно растет и привлекает внимание инвесторов со всего мира.

Элитная вилла                            unnamed (1).jpg


Возврат к списку