«Адвекс» приглашает на Ярмарку недвижимости

01.11.2011

«Адвекс» приглашает на Ярмарку недвижимости

С 11 по 13 ноября 2011 года «Адвекс» примет участие в XXIII Ярмарке Недвижимости

Этой осенью корпорация «Адвекс» вновь представит все направления рынка недвижимости в традиционных разделах выставки: Ярмарка городской недвижимости и «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» (стенд №255 на главной арене СКК), а также в отдельной экспозиции «Салон зарубежной недвижимости» (стенд №743 в фойе комплекса).

На стендах «Адвекса» посетители смогут ознакомиться с предложениями компании и получить профессиональные консультации специалистов по вопросам вторичного рынка жилья, ипотеки, купли-продажи загородных объектов, приобретения квартир в новостройках, инвестиций в недвижимость зарубежных стран.
Традиционно в рамках Деловой программы выставки, ведущие специалисты «Адвекса» будут участвовать в ряде семинаров и круглых столов, где будут обсуждаться самые актуальные темы рынка недвижимости:

12 ноября (суббота)
• 14.00, зал «Финансы»
«Какие кредитные программы действительно работают сегодня?» (Юлия Туголукова, директор Центра ипотечного кредитования корпорации «Адвекс», организатор Ассоциация риэлторов СПб и ЛО).

• 13.00, зал «Зарубежная недвижимость»
«Инвестиционная привлекательность Адриатики. Сравнение цен и условий покупки в Италии, Хорватии, Черногории, Албании, Словении» (специалисты Департамента зарубежной недвижимости корпорации «Адвекс»).

• 16.00, зал «Жилая недвижимость»
«Взаиморасчеты по сложным сделкам с недвижимостью. Ипотека, субсидии, сертификаты, материнский капитал» (специалисты компании «Адвекс-Лиговский»).

13 ноября (воскресенье)
• 14.00, зал «Жилая недвижимость»
«Квартира в зачет»: как работает эта схема в сегодняшних реалиях? (Татьяна Беляева, менеджер компании «Адвекс-Петроградский», организатор Ассоциация риэлторов СПб и ЛО).

Ждем Вас на Ярмарке недвижимости!

XXIII ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ работает 11, 12 и 13 ноября 2011 года в СКК «Петербургский» (пр. Ю. Гагарина, 8; ст. метро «Парк Победы»).

Время работы выставки – с 11:00 до 18:00
Посещение всех мероприятий Ярмарки недвижимости – свободное.

Подробности на официальном сайте Ярмарки недвижимости: www.y-expo.ru


Возврат к списку