14 ноября в Санкт-Петербурге состоялся международный Форум "Бизнес без границ" 2015.

16.11.2015

14 ноября в Санкт-Петербурге состоялся международный Форум "Бизнес без границ" 2015.

Форум был посвящен международной миграции высококвалифицированных специалистов и состоятельных частных лиц.
                                      unnamed (1).jpg
Представители международных компаний из Великобритании, Мальты, Кипра, Монако, Швейцарии рассказали о безопасных и эффективных решениях для международного управления активами и получения нового гражданства и второго паспорта.

Были затронуты темы:
Как вести бизнес во всем мире? Как путешествовать без виз? Что такое «гражданство за инвестиции»? Как это может быть востребовано? Как это связано с зарубежной недвижимостью? Как создать компанию за рубежом? Что представляет собой международный рынок инвестиционных гражданств и почему этот рынок растет? Как это может стать дополнительным источником дохода для Вашего бизнеса? В чем преимущества и недостатки разных программ по получению ВНЖ? Вид на жительство или гражданство? Какие налоги действуют для нерезидентов  в России?

На форуме были предложены Программы:

Гражданство в Европе через инвестиции Республики Кипр, Индивидуального Инвестора Республики Мальта. Гражданство на Карибских островах через инвестиции в Сент-Китс и Невиса, Содружества Доминики, в Гренаде, в Антигуа и Барбуде.

Вид на жительство в Европе: Виза Инвестора и Виза Предпринимателя в Великобритании; Программа вида на жительство через инвестиции в Греции, на Кипре, на Мальте; Золотой Вид на Жительство в Португалии.

Вид на жительство в Азии: Глобальная Программа Инвестора в Сингапуре.
                                         unnamed.jpg

Для тех, кто не смог принять участие в форуме, ADVECS International предлагает полный цикл услуг по управлению активами и инвестициями, организации бизнеса за рубежом, планированию налоговой резиденции, подбору программ получения гражданства и вида на жительство.

Возврат к списку